Как вам пьесы Теннесси Уильямса?

Esme Мудрец (10961), закрыт 17 лет назад
вчера прочитала "Татуированную Розу"...до чего в его пьесаз много какой-то болезненой страсти и ярости...с "Кошкой на раскалённой крыше" та же история, в смысле эмоций...
Лучший ответ
ирина Гуру (3694) 17 лет назад
В воскресенье смотрела "Трамвай желаний", понравилось. Ульямс не оставляет равнодушных после своих пьес. Все сюжеты жизненные и актуальные.
Остальные ответы
ната Куликова Мудрец (11050) 17 лет назад
А как в пьесе "Кошка на раскаленной крыше" играет Элизабет Тейлор , это потрясающе!