Как вы думаете "ответы" скоро закроют?))

Малыш Мыслитель (6080), закрыт 17 лет назад
Лично я считаю, что здесь сидеть без нужды - это все пустая трата времени)). Так что, до встречи может быть ;-)
PS с удовольствием бы раздал все все свои баллы нуждающимся Да немогу ;-)
Лучший ответ
АСТИ* Мыслитель (6361) 17 лет назад
конечно,но откроют что нибудь другое....
Остальные ответы
Olga_sweet Мудрец (10635) 17 лет назад
Да не грузи...Вернешься еще....
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
закроют не скоро, уйдешь ты твое место займут другие.
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Да разве ж кто позволит это закрыть!!! здесь ведь иногда действительно помогают другим людям дельными советами, да и дело для организатьров прибыльное:-)))))))))))))))))))
Tasia.tass Мыслитель (5288) 17 лет назад
у людей всегда будут вопрсы и всегда найдутся те кто захочет на них ответить!
Делай выводы сам!
Вероника Ринг Мастер (1230) 17 лет назад
долго без нас не протянешь!ВЕрнёшся!Ждём!!))))