Смотрите ли вы телесериалы? И почему??

Наташа Ученик (132), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
-=ERmak=- Мастер (1160) 17 лет назад
их так много что нельзя не смоьреть
Источник: http://foto.mail.ru/mail/ermak.igor/
Остальные ответы
Юлия Мастер (1864) 17 лет назад
не смотрю, некогда
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Остаться в живых уже третий сезон смотрю. Нравится.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
солдаты и кадетство, легкие и прикольные
Евгений Гуру (3027) 17 лет назад
смотрю-потому что больше ничего не показывают)
Ermolov Знаток (427) 17 лет назад
Смотрю, потому что чаще всего больше нечего...
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Смотрю няньку Вику, потому как юбочки короткие, а ножки стройные!
Айнур Хасеновна Профи (749) 17 лет назад
смотрю, но не все подряд, не смотрю мексиканские,бразильские, венесуэльские
Lesya Pronina Профи (879) 17 лет назад
нет! потому что это тупо...везде все время хорошоий конец...все сериалы однотипные...
Вячеслав Гуру (3159) 17 лет назад
Во-первых, некогда, во-вторых - скучно: сюжетные линии клепаются на скорую руку, предсказуемы и избиты.
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Нет. Сериалы для тех - кому заняться нечем, а у меня раьоты хватает. И время на отдых тратить на сериалы или телевизор вообще - глупо. Зато в производстве некоторых сериалов работают мои люди.
Евгения Митрофанова Мастер (1254) 17 лет назад
Смотрю!!!!Зачарованных!!!!Ты сидишь и думаешь,а че там же будет дальше?Чем законч.8ой сезон?и тд
commonmagpie Гуру (3362) 17 лет назад
не люблю дешёвые сериалы типа Кто в доме хозяин, Счастливы вместе, Моя прекрасная няня. Они тупые и ДЕШЁВЫЕ.
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
смотрим "Остаться в живых". Вечером за ужином с дочкой и мужем. Так классно - все вместе.
Наталья Мыслитель (8480) 17 лет назад
Сейчас смотрю только один - "Остаться в живых". А раньше, когда только появились, конечно смотрела в большем количестве.
ррр Мыслитель (6028) 17 лет назад
Телесериалы я не смотрю,т.к. во-первых,не хватает времени,а во-вторых,с каждой серией ты начинаешь к нему привыкать,впоследствии он просто тебе надоест,покажется нудным и неинтересным.
Moroz Профи (621) 17 лет назад
Можно, конечно, смотреть почти все сериалы, кроме мексиканских (спаси и сохрани) и 652973561-го "сезона" "Ментов". Хотя сам я кроме "Остаться в живых" ничего не смотрю, элементарно некогда.