Насколько опастно пользоватся такими программами купить купил но мне сказали что за них можно под ответственность

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NazoN Мыслитель (6539) 17 лет назад
Лохотрон походу! Сам вдумайся "отслежка абонента в режиме онлайн", ЧУДО да и только! Ха-ха ))
Остальные ответы
Ripley Мыслитель (9301) 17 лет назад
вполне реально схлопотать, ведь пока что никто не отменял право на конфиденциальность переписки или переговоров, если нет на то решения соответствуюших органов власти.