Пару дней назад по телевидению была передача про "монастырских детей"

Муми-мама Гуру (4303), закрыт 17 лет назад
На Пасху рассказывали про воспитанниц детского приюта при СВято-Покровском монастыре. А чуть позже я узнала, дума решила этих детей отобрать и передать на воспитание в детские дома. Одну девочку уже отобрали.
Кто знает подробнее и что об этом думаете.
Лучший ответ
мой Профи (967) 17 лет назад
Жаль детишек! В монастыре им было лучше, по крайней мере, их там не бьют и не продадут на органы. Показали, где они живут и питаются, по-моему очень даже неплохо, даже лучше, чем в детдоме! Надо отстоять этот приют, здесь на кону детские жизни!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23125) 17 лет назад
нечево там детям делать это рабство а вот вырастут и пусть идут хоть в церьковь хоть в наркоманы
Сыроежка Оракул (79597) 17 лет назад
Я считаю, что не нужно детям засорять голову религиозной бредячиной! Правильно делают, что отправляют детей в детские дома!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Уроды! Вам бы самим в детские дома! Это я о первых двух ответивших! В монастыре о детях заботятся, а вот из детдома еще ни одного нормального не вышло!
Hana Ученик (124) 17 лет назад
Присоединяюсь к мнению Ведьмы! Пожили бы в детском доме сами, а потом говорили! Бюрократы рушат детям жизнь из-за пустых формальностей! Ну трудно священнику,который по доброй воле помогает детям и ничего, кстати, за это не просит(!) оформить правильно все бумажки! Так возьмите и сами оформите!! Государство вместо того, чтобы помочь, все портит! я не религиозный человек, но религия здесь не при чем, просто надо людьми быть