Чем вам Антивирус Касперскрго не нравится?

erg Гуру (3729), закрыт 16 лет назад
Поподробней, пожалуйста!! !

---------------------------------------
Хочешь получть 10 баллов?
Ответь!! !==>>> З Д Е С Ь <<<==
Лучший ответ
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 16 лет назад
Мне нравится! А то что у кого-то торомзит он, просто у того руки кривые.
Остальные ответы
Людмила Белова Мастер (1866) 16 лет назад
от него все тормозит, и почта из-за него долго открывается
master VLAD Ученик (211) 16 лет назад
у меня ничё не тормозит а те у кого тормозит поставьте побольше аперативки!!!!
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
грузит комп по черному, мне нравится больше нод 32
NazoN Мыслитель (6539) 16 лет назад
Он жесткий тормоз... Мало дела, много криков только от него.
Пользователь удален Знаток (442) 16 лет назад
master VLAD у меня 2 гига оперативки реально все тормозит просто ужас спам не ловит забанивали каждую неделю ставишь на проверку и о ужас 2 часа в никуда ничего не работает
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
вроде торозит немного... но это не беда. Я вот не знаю робит ли он вообще у меня... вроде антивирусную базу обновил, а он все молчит и молчит... не знаю, отражает ли он атаки хоть?..
(а оперы у меня 1024!!!)
Alexander Rusinov Знаток (311) 16 лет назад
За те-же деньги и и на относительно старом железе можно поставить более адекватный антивирус, чем касперский.
В первую очередь негатив у меня связан с тем что его воруют очень много, что приводит к "неожиданному" окончанию ключа, как следствие - прекращение обновлений и как результат - заражение компьютера. При чем пользователи абсолютно уверены в надежности установленного касперского. Ну и тормоза. Поставьте ЛЮБОЙ касперский на P3/256МБ оперативки и все станет ясно. :)