Наши родители

Другая Просветленный (26287), закрыт 17 лет назад
часто хранили с нашего детства что-нибудь на память. Первую тетрадку, первые пинеточки.
У Вас сохранилось что-то из Вашего детства? Ваших детей что-то откладываете в "сундук"?=)
Лучший ответ
777 Мудрец (10422) 17 лет назад
У меня есть такие "реликвии".Сохранились мои клеёнчатые браслетки из роддома.Я, в свою очередь, сохранила дочкины.Ещё остались кое-какие её младенческие вещички,садовские рисунки и,главное, тетрадка со смешными высказываниями.Я записывала за ней всё забавное,что она "отпускала" лет до 8-9.Очень дорожу этими сувенирами памяти.
Остальные ответы
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 17 лет назад
Из моего детства - очень мало что,а вот своих детей - очень много - рисунки,первые тетрадки,дневники ,программки с концертов где она выступала и т.п.
Владлена Мыслитель (8084) 17 лет назад
НЕт,не в сундуке,но реликвии есть.
Анна Мастер (1853) 17 лет назад
Пинетки, мандетики с школьной формы, 1-я кукла и ложка, которую я сгрызла.
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 17 лет назад
Это глупость и фетишизм! У меня -- даже фотографии никакие не хранятся....
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Моя мама хранит кучу всяких моих бебихов. Я тоже многое сохранила из дочкиного младенчества. Кроме того, весь холодильник в её рисунках. Имею работу снимать бесконечные магниты с каждого шедевра в процессе мойки холодильника, а потом вешаю всё обратно
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
Да,очень много всего,заяц,у которого я уши грызла,пока зубы у меня резались,мои детские рисунки,все-все мама сохранила...)))))))))))))))))))))))Вообщем много всего!)))))
Пользователь удален Гуру (4416) 17 лет назад
Мама моя сохранила мою первую соску и волосики.,тетрадки от 1 до 5 класса.У моих деток собираю всё-первое это бирочки с роддома,первые соски,волосики.,рисунки из садика,а теперь дочкины дневники и тетрадки.Скоро и сынишкины тетрадки придётся собирать....
Руслан Акчурин Гуру (3008) 17 лет назад
У меня до сих пор осались тетради и школьные дневники. Хотя бы раз в год я их просматриваю.Ностальгия блин... :-)))
Лорик. Гуру (4370) 17 лет назад
У моей мамы хранилась моя тетрадочка с детским стишками и картинками.
И я собираю рисунки, тетрадки своих детей. А когда они были маленькие записывала их первые слова и выражения. Сейчас читаем им смешно.
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Мама сохранила даже первые волосики мои и брата ( брату 40), бирочки с роддома, первые тетрадочки,первый аттеста за первый класс, рисунки и поделки из детского садика, крестильные рубашечки, да много всего и я тоже храню много всего своих детишек, это ведь такая память!
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Все дневники, первую тетрадку, первые письма, волоски первые срезаные, повязочки из роддома - мама все это хранит в особой шкатулочке
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
У меня хранятся бирочки ,которые привязывают на ручку в роддоме и первые волосики моих деток.Ещё первый чепчик и самое первое платьице.
Но это всё ничего,по сравнению с тем ,то храниться и моя бирочка с роддома и первые волосики,а мне-то уже 45!