Объясните феномен!

Пользователь удален Мастер (2380), закрыт 16 лет назад
Идёшь по степи, и вдруг чуствуешь запах каких-то дамских духов. Сладкий такой. Идёшь - вай! Поле конопли. Средняя высота 2 метра. Как будто посажена специально, рядками растёт. Как думаете, это её люди сажали или сама так растёт?

С собой не повёз, ментов убоялся.

Я как поглядел, что она стройными рядами растёт, пригнул голову и юркнул в джип, не дожидаясь очереди из АКМ. Которая не последовала. А вообще в Сибири много конопли дикой растёт, а до 80-х, грят, было ещё больше. Воспоминание детства моей бабушки - огромные поля мака....
Лучший ответ
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
аха....сама стройными рядами растет,что бы из неё канаты,пеньку и паклю делали....)))))))....видимо ты вовремя свалил и не получил по башке за проверку ровности рядов))
Остальные ответы
JM Мыслитель (6372) 16 лет назад
её специанльно выращивают.. в чём-то она полехна.. не считая кайфа..
Пользователь удален Мастер (1034) 16 лет назад
наверное сама выросла хотя бывает что и люди садят у меня соседка все время садила пока не посадили
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
И что объяснять то?! Что она растет и не пропадает, а идиоты пользуются?!
Так во времена, когда я заканивала медучидлище, нам ниодного сифилитика показать не могли....
Пользователь удален Профи (725) 16 лет назад
ТРАВА!!!!ТРАВА!!!!=) что ж ты убоялся-то? не знал, что конопля пользуется дамскими духами =) я предполагаю, что дисциплинированная трава сама растёт ровными рядами =)
В.С Гуру (2717) 16 лет назад
Дело в том что из стеблей конопли делают пеньку!! ! Это растительное волокно из которого делают канаты, паклю и .т д. т. е это сырье и довольно дорогое! Насколько я знаю, в этой конопле наркотических веществ содержится очень мало, поэтому её и выращивают масштабно, как культуру! Надеюсь я объяснил феномен ровных рядов!
элла Мудрец (11703) 16 лет назад
а феномен то в чем????