А мы им вот такую акцию на стадионе во время исполнения гимна устроили. А за флаг СССР у них и сесть можно. Не зря мы та

Сармат Оракул (78446), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Акчурин Гуру (3008) 17 лет назад
Молодцы!!!!Я рад за вас и поддерживаю!
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
А в чём вопрос? Похвастаться хулиганством в чужой стране?
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
На стадионе такого не было. А в барах вот похулиганили и многие из них теперь больше не получат визу пять лет.Показали свою невоспитаность. Кому от этого лучше?
Сейчас в России снимают серп и молот со знамени победы,где же Вы? засунули свою патриотичность-куда интересно?
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Как же вы теперь без визы целых пять лет ...кошмар...
Молодцы!!!