Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему мы что имеем не храним, а потерявши плачем?)))

Emax Мыслитель (6789), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана . Мастер (1112) 13 лет назад
zakon podlosti... a mozhet my prosto takie glupye, chto ne zamechaem svoego schast'ya
Милашка Мастер (1638) 13 лет назад
Таков закон природы.
Оксана Мыслитель (6713) 13 лет назад
Вечный вопрос, ответ не знаю, но у меня всегда вот так...
Marysi4ka Мастер (1352) 13 лет назад
потому что полные дуры...
Filter Просветленный (20807) 13 лет назад
Потому что пока мы это имеем, мы не задумываемся, какова будет жизнь без этого. А когда потеряем, жизнь без потерянного встаёт перед глазами во весь рост. Осознание того, ЧТО утратил, осознание того, что НЕ УБЕРЁГ.
Краузе Мыслитель (9833) 13 лет назад
Потому что большинство самоуверенные глупцы и думают что не надо прилагать усилия для удержания того что имеешь(я кстати такой же)0)))
Диман Ягунов Мастер (2204) 13 лет назад
Только потеряв, мы понастоящему начинаем ценить то, что у нас было.
*-*Ксюня-Ф@Ф@*-* Профи (622) 13 лет назад
Мы просто привыкаем....а когда теряем..понимаем,что привыкли и без этого никуда....вот поэтому..потеряв раз начинаешь ценить-это хорошо, а если и дальше так продолжается....то надо не ждать когда снова потеряешь....а попытаться смаой нечаянно потреть,чтобы никаму обидно небыло)))
Bujhm Мастер (1278) 13 лет назад
Потому что пока рядом то, что мы храним, нас оно не интересует, возможно иногда раздражает, но тем не менее к нему есть привязанность, но потерявши его мы не можем вынести расставания со столь близким нам человеком, животным,...и т.д. и т. п.
Пользователь удален Ученик (220) 13 лет назад
Потомучто нам всем нужны приключения!Мы никогда не думаем,что делаем и говорим!Мы начинаем это понимать,когда потерям человека!Это жизнь,и нада это преодолевать с высоко поднятоё головой!
Света Зоткина Мастер (1372) 13 лет назад
Потому что когда это имеем, то думаем, что это никуда не денеться, а когда все пропадает плачем, потому что не ожидали....:-(
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (2403) 13 лет назад
как это можно объяснить.... Я не понимаю.... Думаю у каждого в жизни было такое и тут и так все понятно
Похожие вопросы
Также спрашивают