Дружба трагичнее любви она умирает гораздо дольше ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
она вобще сложна и ее настоящей не так много!!!!
Пользователь удален Мастер (1305) 17 лет назад
ну дружба...любовь чаще умирает...и гораздо быстрей. чпок-и нету...
VaMpiR Профи (917) 17 лет назад
Смотря какая дружба..и между кем))а так да
Е Мастер (1531) 17 лет назад
нет... любовь умирает на много дольше...
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
трагичней - сначала любовь, потом дружба. вот где облом)))
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 17 лет назад
Это как повезет. Бывают несчастные случаи с летальным исходом. Раз - и все
Anri-Mari Профи (560) 17 лет назад
несовсем любовь умирает намного больнее дружбы. а дружба отделываетса переживанием
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 17 лет назад
потеря дружбы помойму хуже,чем хорошего друга. для меня.
Анжела Kyznecova Мыслитель (9003) 17 лет назад
бывает обидно конечно если дружба крепкая долгая рвётся,но на счёт любви я недумаю!
любовь больней перенести в разрыве!
ой мои мысли мои скакуны...!))))))))
Андрей Просветленный (31191) 17 лет назад
настоящая дружба -ВЕЧНА!!!!
Пользователь удален Профи (799) 17 лет назад
Причина потери дружбы (настоящей, проверенной годами и ситуациями), как правило, - предательство. А когда предают, это всегда ОЧЕНЬ больно... В свою очередь, финал любви далеко не всегда связан именно с таким трагизмом. Кто-то кому-то приелся... надоел... вот и закончилась любовь... Так что... "друзьями дорожить умейте"!))
Ирена Мыслитель (5271) 17 лет назад
скорей всего нет так как ты незнаеш какя у тебя будет любовь может даже на оборот и вопще эта палка в двух концах