Девушки! Кто пользовался вакумной помпой для увеличения груди или гелем-лифтингом. Это реально грудь увеличивает?

Angel from hell Знаток (466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1421) 17 лет назад
Если у девушки есть чувство юмора, то третий размер ей уже ни к чему! )))
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
у меня имплонтанты французские с морской водой
Татьяна Кобзева Оракул (77159) 17 лет назад
Нет, если бы это было так....
Ребеночка родишь, покормишь. Потом соберешь баксы и накачаешь себе 7-ой размер.
Наталья Профи (580) 17 лет назад
такими вещами нельзя баловаться без консультации момолога, могут всякие проблемы с камими-то там узлами развиться, если они у тебя в груди есть
SelfGod Мастер (1084) 17 лет назад
Ты в этом не нуждаешься...
Barbie Size Мыслитель (9743) 17 лет назад
Реально увеличивает только силикон,а своя намного лучше.У тебя все ок!