Что легче- видеть только достоинства или не замечать недостатки?))))

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Киселева Гуру (3239) 17 лет назад
видеть достоинства, особенно когда любишь!)))
Остальные ответы
Оксана . Мастер (1113) 17 лет назад
legche dostoinstva videt', oni bol'she v glaza brosayutsa
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
когда ты видишь тока достоинства , это уже говорит о том что не замечаешь недостатки....на недостатки обращаешь либо по прошествии времени(тогда это сложнее,чем первое), либо потому что этот объек сам тебе на них указывает( вольно или невольно)
Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495) 17 лет назад
конечно в первую очередь "в глаза" бросаються положительные качества, конечно если чел который "видет" ети качества в нормальном расположении духа
Пользователь удален Профи (799) 17 лет назад
Достоинства видешь легче, когда положительно настроен в отношении того или иного человека) В свою очередь, если ты негативен по отношению к нему, то ты равно с таким же рвением не будешь видеть его достоинств, акцентируя внимание только на недостатках.) Гораздо сложнее, когда ты начинаешь понимать, что человек, с которым ты провел немало времени и который тебе казался чуть ли не верхом совершенства, неожиданно становится тебе неприятен....или, пусть не неприятен, но... почему-то в нем с каждым днем становится видно все больше неприятных черт... вот тут уже нужно задуматься о себе...)