какие девушки нравятся парням: скромные или распутные?

Екатерина Мастер (1101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Emax Мыслитель (6856) 17 лет назад
А мне больше скромные нравятся)
Ведь все знают что в тихом омуте водится)))
Тока у меня в Питере скромных нет нифига к сожалению
Остальные ответы
Милашка Мастер (1654) 17 лет назад
Те, которые могут показать себя и с одной стороны, и с другой. Та, с которой не будет скучно, которая постоянно будет приятно удивлять, та им и нравится.
Оксана . Мастер (1113) 17 лет назад
znaesh, et zavisit ot togo, dlya chego nizhna devushka... vot takie oni vse...!
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
скромные в гостинной, умелые на кухне и распутные в постели!
Смотри не перпутай!
Джо Искусственный Интеллект (204483) 17 лет назад
На людях скромная, в постели-распутная...)))
Anri-Mari Профи (560) 17 лет назад
в начале распутные.
а как дело доходит до женитьбы скромные
Неизвестно Гуру (4988) 17 лет назад
50на50 очень распутные на одну ночь а скромных надо зделать распутными
Lada Профи (728) 17 лет назад
Скомно-Распутные!
Vitja Ученик (70) 17 лет назад
Распустных мы "Имеем", а за скромными умераем
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 17 лет назад
желающие любить и быть любимой.
«Что это такое «моя половинка;это человек, мужчина или женщина, близкий вам по духу, взглядам на жизнь, приятный в общении, влекущий вас к себе, в том числе и внешностью, способный вдохновить вас на любовь.
«...я для девушек их сообщаю, как стать красивой самой и как создать Любви пространство для любимого. Его увидев, он обязательно узнать захочет, кто сотворить способен оказался красоту великую? И восхитится той, кто к нему выйдет как творец...»
Источник: 8-ая книга 2-я ч.Вл.Мегре,,Новая цивилизация,, www.anastasia/ru
Инна Мастер (1248) 17 лет назад
Распутные, которые претворяются скромными.
Hich Мастер (2166) 17 лет назад
Красивые а потом уж скромные или распутные
Питерский Смертник Мыслитель (7795) 17 лет назад
Девственица ни чем не лучше развратницы они обе думают об одном и том же
КаЛьяНчиК=) Мастер (1263) 17 лет назад
Всякие, неважно какая ты, всегда найдётся человек, который тебя полюбит. Представьте если кто-то скажет, что например ему нравиться скромные. И девушки все подряд начнут перестраивать, прикиньте как станет скучно, если все будут одинаковые?!
P.S.возможно это и бред, но в таком случае и жизнь у нас бредовая...