Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вам трудно жить когда любимые далико??

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
"мне без тебя так трудно жить!
а ты?
ты дразнишь и тревожишь,
весь мир не можешь заменить,
а кажется, что можешь.. .
есть в жизни у меня своё:
дела, успехи и напастья.. .
мне лишь тебя не достаёт
для полного людского счастья!
"мне без тебя так трудно жить!
а ты?
ты дразнишь и тревожишь,
весь мир не можешь заменить.. .
но ведь и он тебя не может!!!! "
Дополнен 17 лет назад
Mari@Ka как я тебя понимаю:((
Дополнен 17 лет назад
Liza наверно быстее засохну 4ем расцвету:(
Лучший ответ
Питерская Евгения Просветленный (28627) 17 лет назад
Это любовь посетила тебя , волнующее и приятное состояние, с которым можно и расцвести и засохнуть...
Источник: Приветик!!!
Остальные ответы
Хьюго Просветленный (26913) 17 лет назад
Да , очень ...Бывало , что место себе не находил ...
Источник: Приветик , Натаха !!!Чмок , тебя !!!
Лучик Солнца Просветленный (21704) 17 лет назад
очень тяжело))) надоели мне уже его командировки(((
Источник: приветик!!!!
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
очень трудно..мой сейчас так далеко
Лелик Гуру (4955) 17 лет назад
очень Наташ тяжко,особенно расставаться когда знаешь что увидишь его только через три месяца
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Просто ужас!!!!Уже 2 месяца жду, верная как овчарка, а ещё ждать 8 месяцев!!!!А он так далеко!!!
* Просветленный (39615) 17 лет назад
ДалИко ли короткА ли, и не говори Натусь... Правда лучше когда не любимые близко?
Артём петров Профи (789) 17 лет назад
да...очень очень трудно!уже 7 месяцев без любимой!!!Сижу в нете потому что не с кем поговорить нормально!!!
bulignik Просветленный (29603) 17 лет назад
Я считаю что временные отлучки только сильнее привязывают друг к другу....-да когда нет с тобой твоей половинки рядом -тяжело и невыносимо тикают минуты и ты с тоской смотришь в окошко считая падающие снежинки или листочки на дереве))) думая о нем (о ней) и с печальной улыбкой мечтаешь о его (ее)прикосновениях и нежных словах... зато когда он (она) приезжает возникает такая безудерженная страсть от которой растворяешься в блаженстве....может конечно я и не прав....главное чтоб далеко они были недолго....а то от тоски завоешь))..
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
и Без них не жизнь и с ними тоже не сахар
Источник: срок
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
какой красивый стих..волшебная моя,пусть у тебя все волшебно будет!!Чмок тебе волшебный)