Вы за смертную казнь или против...?

Die Gothik Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Ответ обоснуйте....
Лучший ответ
Billick Мастер (1935) 17 лет назад
За. Человек должен знать, за что он рсстанется с жизнью, и как ЛЮБОЙ организм, он боится смерти. И что бы ни говорило высокое начальство, даже пожизненный срок лучше казни, потому, что оставляет НАДЕЖДУ выйти когда- нибудь на волю - освсбождённая на днях германская террористка тому пример. А детей насилуют и убивают не потому ли, что "гуманные" начальники милосердием к отморозкам потворствуют им. При немощи и лени наших внутренних органов.
Остальные ответы
JM Мыслитель (6372) 17 лет назад
Против..какие бы люди гадами не были..не нам им судить..и не нам у них отбирать жизнь..
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Смертная казнь единственное что может остановить
коррупцию.
MiSteRiLiOuS Мастер (1045) 17 лет назад
не нам судить человека...
Источник: мозГъ
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
за - что бы другим не повадно было
v.miroff Мастер (2144) 17 лет назад
Вообще, следует подумать ...если случайно совершил убийство, или т.п. (либо 1 раз) то можно и просто посадить, но если это маньяк серийный, который неыинных людей резал, пулю в лоб и без суда!!!
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
Против.Не мы давали жизнь ни нам отбирать..
андрей Руденко Мудрец (10663) 17 лет назад
против,у нас Новосибирские острова ещё не заселены...
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Правильно, судить не нам....Нам кормить их...содержать всю их жизнь. А за что????
Нам приходиться пахать, жить от зарплпты (ну, грубо говоря) до зарплаты....А мы гуманные их жалеть начнем...( я про преступников)
King Просветленный (42656) 17 лет назад
За. Пожизненое заключение - это содержание за наш счет "отморозков".
Вы хотите сожержать за свой счет убийцу маленькой девочки из Новосибирска или убийц детей из Беслана?
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
я за но смотря кого казнить например насильников ДА
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Я за. За все надо платить. Если ты убил -- значит умри. Если ты продал Родину -- умри тоже.
константин снегуров Мыслитель (7664) 17 лет назад
Долго смертники не живут. Радуева ,что роддом брал помниш? Не долго протянул.
Татьяна Мастер (1304) 17 лет назад
Я за! НО...если он будет жить в тюрьме и его там будут зверски мучить, то против. Пусть мучается, чем просто лишается жизни. Короче, чтобы сам захотел с собой покончить
Дембель Профи (540) 17 лет назад
за распространение наркоты, убийства детей и взрослых (планированное, умышленное), детскую проституцию, государственную измену, --ДА!!!!бавает что не поосторожности произошла смерть другова, или превысил самообарону, тут надо серьёзней разбираться. но у нас это го не будет, почему? друг был в ОАЭ, утверждает что, там не воруют
Анна Мастер (1853) 17 лет назад
Против. Для некоторых людей смерть лучше чем то, что их ожидает в тюрьме. Пусть несут ответственность!
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 17 лет назад
за убейих всех смерть фашистским оккупантам.
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 17 лет назад
Когда у вас дома заводятся тараканы, вы их хладнокровно уничтожаете, потому что они носят заразу, не задумываясь, что им тоже жить хочется, не так ли? Люди - тараканы приносят гораздо больший вред, а общество почему -то должно с ними нянчиться.
Ok Mel Гуру (3043) 17 лет назад
Да, но смотря за какую провинность! Вообще содержание в тюрьме очень затратно и осуществляется оно за счет наших с вами отчислений. Их содержание в день очень дорого, как и зар.плата охранникам. И тюрьма не исправляет. Ведь после освобождения они не могут найти работу и они начинают все по новой. А вот если отрубать разные части тела - вот это лучше. Насильникам кое-что отразать по самый корень, чтоб знали. Ворам в некоторых странах отрезают руки, пусть пальцы отразают - и все будут знать и человеку уже будет совестно. За убийство конечно отрезать "пустую" часть, которой они раньше не думали! А потом другим станет не повадно!