Единственный способ избавиться от искушения это поддаться ему ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214655) 17 лет назад
Верно говоришь брат ничего нет страшней для соблазна чем немедля отдатся ему
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
уфффф....да...счас как раз таааааакое искушение!!!!
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
да уж)))ну ты сегодня жжешь)))ржуууууу
VaMpiR Профи (917) 17 лет назад
Само собой..не воздерживаться же от него ?
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Абсолютно. На себе проверено. :-)
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Да! а то оно может и не повториться!
Пользователь удален Гуру (2836) 17 лет назад
потом всё равно хреновенько будет, скорей всего...
ЛьДиНкА Гуру (4651) 17 лет назад
нет, имея сильную волю, послать нах...это искушение
Anri-Mari Профи (560) 17 лет назад
нет перетерпеть и недергаца
тебя испытывает жизнь ты должен перетерпеть
311 Мастер (1145) 17 лет назад
Вера поможет, брат. Молись если веришь в Всевышнего, а если нет, то надейся на силу воли:)
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
Хорошо сказал....А ты наверно так и делаешь=)))))))))))0
Источник: лови +
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
а че от него избавляться то? смысла нет
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
единственный способ избавиться от искушения - убить мысли о нем и ведущие к нему в самом зародыше. Не давать себе мечтать и размышлять об этом. Потому что любое искушение ведет только к одному - к совершению греха... а любой грех придеться искупать. И иногда плата может быть очень большой. Поэтому лучше в себе воспитывать волю и жить зная о том, что ты хозяин своей жизни и своих поступков, а не твои искушения - хозяева твоей жизни, а ты безвольная тварь на их крючке. ) Не всем дано, но бороться стоит....