а что должно быть в идеальной машине?

Алиса Романовская Мыслитель (6242), закрыт 17 лет назад
пытаемся при помощи коллективного разума создать идеал
Ваши предложения
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Два очень важных момента.
1) Жена за рулём.
2) Заряженный бирхолдер (это такая подставочка в районе переключателя скоростей, куда вставляется бутылочка холодного пЫва, "Миллер" 0,5 или что-то похожее).
Реализовано в нашей семейной машине. Очень удобно: жена рулит (ей нравится), я пью пЫво (мне нравится) и штурманю по ходу. Все при деле. Запас расходного материала (пЫва) пополняется на санитарных остановках при сливе отработанного пЫва.
Остальные ответы
ulez Знаток (328) 17 лет назад
Зеркальце и автопилот!
Kam1kadzE Гуру (2965) 17 лет назад
Идеальных машин не бывает. Идеальная машина-перпетуум мобиле.Что такое-не спрашивать.
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
умный, не заводной водитель