Если не о чем поговорить с девушкой, но она нравится внешне, стоит ли с ней пытаться знакомиться?

Пользователь удален Гуру (3297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Шарахова Мастер (1837) 17 лет назад
стоит! может, пока не находите общих тем, а потом все будет отлично!!! старайся!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
А откуда ты знаешь, что с ней не о чем говорить, если вы не знакомы?!
Tasia.tass Мыслитель (5288) 17 лет назад
Ну и вопросик!!

Ты с ней не знаком но знаешь что с ней не о чем поговорить??? Бывает же такое!
мальвина fktrcfyl Мастер (1450) 17 лет назад
не стоит либо она глупая либо ты....или просто слишком уж вы разные....только внешняя симпатия приведет максимум к одной ночи.
Елена Музовна Мастер (1928) 17 лет назад
Конечно! Пригласи куда-нибудь, сходи с ней в бассейн, в кино, куда угодно. Будет о чем поговорить.
Только не говори часами ей про футбол и железки, поверь про это многим девушкам тяжело слушать.