А кто-нибудь хочет в Pussy Cat Dolls, так же как я?

RRR Гуру (4710), закрыт 16 лет назад
Как вам они?
Дополнен 17 лет назад
А мне вот нравится солистка Nicole! Она клевая, блин....А еще у нее мама русская!!!!
Лучший ответ
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 17 лет назад
Ооо.... Ну я их просто обожаю:)) ) Я бы например подошла бы к ним по всем параметрам в будущем (так как сейчас ещё маленькая:)), так как растяжка у меня есть (причём отличная) , по красоте-я не хуже них:) ) И английский знаю в совершенстве, так что подойду к ним по всему:))))))))))
Остальные ответы
Кристина Колузанова Знаток (323) 17 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
Ну вот те две рыжие...просто ужасссс, я бы их заменила=)))
Deedee Мастер (1260) 17 лет назад
да... я не прочь... но мне не нравится белобрысая телка которая первая слева в белом платье