И что отличает умного от дурака?

))

Дополнен

Я, например, считаю себя дураком. тем не менее подобная классификация, исходя из оценки интеллектуальных способностей, меня забавляет безмерно))

оценивать ни себя ни других не стоит, а малая толика дурачества и осознания себя полным идиотом еще, по-моему, никому не вредила

Дурак не вписывается в стереотипы толпы. Это или мудрец, или идиот :)

Умный всегда думает, что он дурак, поэтому он всегда умнее дураков, которые всегда считают себя умными

Умный считает,что даже у дураков есть чему поучиться. Этим он и отличается от дурака

Все знают только дураки