И что отличает умного от дурака?

Cшкпфт Мудрец (17727), закрыт 17 лет назад
))
Дополнен 17 лет назад
Я, например, считаю себя дураком. тем не менее подобная классификация, исходя из оценки интеллектуальных способностей, меня забавляет безмерно))
Лучший ответ
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
оценивать ни себя ни других не стоит, а малая толика дурачества и осознания себя полным идиотом еще, по-моему, никому не вредила
Остальные ответы
Александр Соколов Гений (87782) 17 лет назад
наверное подобные вопросы.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Умение сомневаться в своих убеждениях.
Barbie Size Мыслитель (9743) 17 лет назад
Все знают только дураки
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Умный считает,что даже у дураков есть чему поучиться. Этим он и отличается от дурака
Freedom Мастер (1253) 17 лет назад
Умный всегда думает, что он дурак, поэтому он всегда умнее дураков, которые всегда считают себя умными
Пользователь удален Мастер (1641) 17 лет назад
Ду- ра-к -думающий ра (божественный свет). Тоесть человек мыслящий на уровне интуитивного прозрения (Будда) .
Это из древнеслявянского языка. Тогда это слово было позитивным.
http://www.stezya.ru - Глубинная книга - МАТРИЦА ОТДЫХАЕТ.

http://koshuny.nm.ru/book.htm - Кощуны финиста.

Ссылки на две разные но полезные книги.
Если ссылки не отрываются тогда поставьте http перед двоеточием и заходите.
://koshuny.nm.ru/book.htm
://www.stezya.ru
AlW Мыслитель (5556) 17 лет назад
Дурак не вписывается в стереотипы толпы. Это или мудрец, или идиот :)