Является ли квантовым скачком: от организованной жизни, к цветению индивидуальностей?

Пользователь удален Мудрец (16592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЯR Просветленный (40724) 17 лет назад
Индивидуальность, расцветшая на обломках жизненной организованности? :)
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Как выяснилось, энергии для такого скачка у нашего общества недостаточно (видимо постоянная Планка очень велика в силу убеждений:)) . Вот пытались люди от советского строя перейти к демократии и толерантности.. . и что? Как все было, так и осталось: железный занавес упал, но люди то советскими так и остались! Наше общество по прежнему не может быть толерантным к людям, чьи интересы и образ жизни не соответствуют общепринятым нормам. И сменится еще не мало поколений перед тем, как дух советчины покинет нашу страну!
AlW Мыслитель (5556) 17 лет назад
Переход количества в качество? Или качества в количество? Вряд ли на этом количестве можно поставить знак качества :)