Почему парни думают, что отрастить клочок на подбородке и задумчичо его поглаживать - это круто?

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 17 лет назад
Торчит этот клочок как-то.... несимпатично....
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Рядом губы, а в целом похоже на.... зду под носом! Видимо так компенсируют недостаток женского общения! :))))
Остальные ответы
ЛьДиНкА Гуру (4651) 17 лет назад
это ужасно, мя это лично бесит
Bujhm Мастер (1326) 17 лет назад
Смотря что за парень, не все любят такие клочки, хотя кто как...
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Не знаю где такие парни, не ну я видел кешнло но помоему не парни это а ламеры какие то млин
Пользователь удален Гуру (3694) 17 лет назад
Вас бесит,а нам нравится..Мы живем в свое удовольствие)) Зачем угождать кому-то избавлением от того,что нравится? мне это как-то параллельно лично,но вопрос какой-то нехороший...
Alex Мудрец (12758) 17 лет назад
Да по-моему таких уже нет, это не модно