Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заразиться СПИДом,если использовать презерватив, и не обмениваться кровью?

Matilda007 Профи (827), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
береженого бог бережет
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Если очень постараться, то можно. Но стараться нужно по-честному
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
В принципе нельзя, но, главное, чтоб не презерватив порвался
barsug Гуру (3847) 17 лет назад
Презерватив не дает 100 % гарантии.Сходи в больницу ,там куча плакатов об этом !!!
Милашка Мастер (1654) 17 лет назад
Презервативы не дают 100% защиты. Надо быть уверенной в человекеюю
И желательно сдать анализ.
Doc Мастер (1494) 17 лет назад
шанс есть даже в презервативе есть микро (нано-) поры которые могут пропустить вирус