А как Вы думаете, есть ли шанс у ответов из нашего *аквариума*ФилософияНепознанное

СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163), закрыт 17 лет назад
попасть когда-нибудь в ЗолотоыйФонд?))))
Дополнен 17 лет назад
Александр Егоров!С просветлением Вас!)))
Дополнен 17 лет назад
Мишань и тебе привет, ты-то хоть не сердишься на меня за уменьшительно не до конца глубокоуважительное обращение?)))
Дополнен 17 лет назад
Татьяна! Ура! Я тоже почитала это *золото*))))поэтому и задала свой вопрос)))
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибочки!!!)))
Я вас всех люблю!!!
Не поминайте лихом))))
Целую ВСЕХ!!!
Лучший ответ
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Я прочитала те вопросы и пришла к выводу, что вся наша категория является золотым фондом проекта.
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
не, для попадания в золотой фонд надо висеть в чатах и иметь 300 друзей
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Привет!
А нам это надо?
Татьяна Мудрец (15782) 17 лет назад
Вы полагаете здесь есть материал для такого фонда?
Пользователь удален Мыслитель (8245) 17 лет назад
я свои ответы уже пенсионному фонду обещал
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
я думаю, что все возможно. Давайте пробовать. А вдруг получится?
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
те кто меньше всех туда стремиться тот и попадет туда это факт
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
а Саша Егоров грозился книжку издать из фондов портала Филки! вот и ПРОСВЕТЛИЛСЯ уже! скоро-скоро все станем УМАМИ!