Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы доверяете человеку который находится рядом с вами ( имеется ввиду близкий человек )

Acj Гуру (3169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артур Аксёнов Гуру (2992) 17 лет назад
я доверяю всем близким безоговорочно и предполагаю, что как и все периодически за это доверие страдаю. извлекаю уроки и живу дальше...
Остальные ответы
Домовенок Кузя Знаток (266) 17 лет назад
Если человек близкий, то как ему можно не доверять....А если не доверяешь то не близкий
Источник: . Может я идиалист?