Когда женщина любит мужчину, ей не важно, сколько он зарабатывает, ей важно, сколько достанется ей?

Evgenia Оракул (64989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Мудрец (14526) 17 лет назад
походу))*** ты прова ))) 100%))**
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
пппооооооозитииффффаааааа объелась или ОДУВАНОВ????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ппппиппппццццццццццццц!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) двойную порцию тебе уколов выпрошу!!)))))))))
Инна Мастер (1248) 17 лет назад
Поэтому женщины так не любят скряг, даже богатых.
Rozano Гуру (4175) 17 лет назад
Да! Наверно все дело в любви!!! Для нее нет различий, даже нищий будет богат от любви!!! ;)