Посоветуйте!

Tanka Профи (518), закрыт 17 лет назад
Как избежать ссор с любимым человеком, ведь они так мешают жить...
Лучший ответ
Vella Мастер (1609) 17 лет назад
А ты попробуй ставить себя на его место, и посмотри его взглядом на надвигающуюся ссору. Может это ты инициатор ее? Отойди от ссоры в сторону, не трать время на это. Лучше помолчи какое-то время, отдышись, расслабся, попроси у него прощение. В этом ты будешь сильнее его, и он это со временем поймет. И будет ценить тебя и дорожить тобою.
Остальные ответы
notylove Мастер (1925) 17 лет назад
когда притретесь друг к другу,тогда сами пройдут....а ещё надо просто думать головой)))
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Научиться идти на компромиссы, причём обоим. Хотя на 100% ссор не избежать, да и скучно без них будет.
OleG Гуру (3220) 17 лет назад
ССоры бывают разные. Некоторых легко избежать некоторых невозможно. Видимо ктото из вас слишком самоуверенный.
furanoza Мастер (1455) 17 лет назад
В споре рождается истина, их не избежать! Просто всегда нужно соблюдать нормы морали и не говорить того, что тебе может аукнуться!
Bujhm Мастер (1326) 17 лет назад
Иногда стоит поссориться, всё равно идеальных отношений не бывает.
VaMpiR Профи (917) 17 лет назад
их не избежать...просто не сотит доводить до максимума и критических точек..а так ссоры порой сближают ))
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 17 лет назад
избежать невозможно,но можно ссорится ЛЮБЯ!
«Но, может, это мы сами отклоняемся от некого образа жизни, присущего человеку, а потому уходит любовь, подавая тем самым нам знак: «Я не могу жить в таких условиях. Ваш образ жизни меня убивает. И сами вы умираете».
«одним из самых верных ответов на вопрос, почему уходит любовь, будет простой ответ: уходит, не найдя понимания.
А люди в прошлом её понимали.»
а дальше сама прочти(если хочешь сохранить любовь и ты и он)
Источник: 8-ая книга2 часть Вл.Мегре,,Новая цивилизация,, www.anastasia/ru
Диман Ягунов Мастер (2202) 17 лет назад
Ссор не надо избегать.Они укрепляют настоящие отношения.И вот ещё что,сэкс после ссоры - это самый лучьший сэкс, который только можно представить.
Tasia.tass Мыслитель (5288) 17 лет назад
Если есть ссоры то что то не то в ваших отношениях. Разберитесь для начала!!
gvidi Мастер (1376) 17 лет назад
Ссор не возмо избежать...мы такие по натуре,что всегда найдем к чему привизаться...можно просто стараться заминать поскорее причины ссор...и в любых самых идеальных отношениях бывают скандалы и ссоры..а если их не будет..то ничего вообще не будет...надоест однотипные отношения...лучше согласиться и ссора иссякнет и любимый будет доволен))
Rozano Гуру (4175) 17 лет назад
Когда обижаешься на любимого, говори ему в эти моменты: как ты его сильно любишь!! ! ;)