посоветуйте

amelija Гуру (3334), закрыт 16 лет назад
ситуация в следующем. Я курю на лестничной клетке (дома маленький ребенок и квартирка маленькая) Не сорю, не плююсь, открываю окно. Соседка достала постоянно ворчит и придирается. Как мне поставит ее на место?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (849) 16 лет назад
громкую музыку нужно ставить
Остальные ответы
Шерри Мыслитель (9473) 16 лет назад
то же так! Муж однажды рявкнул на нее и перестала ворчать!
svetlana Мудрец (12382) 16 лет назад
а что она еще может сделать кроме как ворчать -ничего вот пусть и ворчит
веруня Просветленный (20255) 16 лет назад
Не обращайте внимания -ей надоест.
ktari ktari Мастер (1525) 16 лет назад
послать далеко и надолго!!!
k Мыслитель (6855) 16 лет назад
Соседка права. Ходите на улицу курить. Если вы думаете, что дым не попадает в ее квартиру, то глубоко ошибаетесь.
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
плюнь..на сори..не открывай окно...и предложие ей что лучше???
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
сквозняком к ней в квартиру тянет всю вонючку вот она и кричит .вы же не хотите ,чтобы дома ребенок нюхал ,и соседку понять надо ..ей этот запах вообще никаким местом ..так что проблема в вас !
Другая Просветленный (26287) 16 лет назад
вообще-то она права - это же место ОБЩЕГО пользования и ваши действия не должны мешать или беспокить других. а по-бытовому то гавкнуть-рявкнуть - может испужается?
Anna Suslova Мастер (2486) 16 лет назад
Да....бывают такие....а ведь ты ничего противозаконного не делаешь,вот и докажи ей это,она не одна в этом доме живёт,и надо считаться с интересами других....
Светик Просветленный (30586) 16 лет назад
никак, она права на 100%. Воняет во всех квартирах. Раз ты не бросила курить а у тебя маленький ребенок, можешь и пр нем курить....вред для него все равно одинаковый
Крис_Ти Знаток (440) 16 лет назад
Приучить курить, а заодно и компашка будет....
Vladimir Volk Гуру (3661) 16 лет назад
Не ну ее тоже понять можно!
Полчаса как дверь приоткрыта,а он гад смолит!
Убила бы мужика без желания!( вариант с женщиной тот же)
Влад Влад Мастер (1360) 16 лет назад
Не надо ставить. Ведь подьезд это ваш общий дом; и её тоже. Возможно ей не очень нравится когда в подьезде грязно. Ест-но винит всех. И вас тоже. Думается что если бы она увидела как вы убираете клетку (подметаете), она бы смягчилась. Поступите хитрее: подметайте когда она это видит. Один раз, другой. Посетуйте вместе с ней на других, которые сорят. Если не станете друзьями, то уж придираться к вам она точно перестанет.
Папуся Профи (818) 16 лет назад
:Жаль что вы считаете, что только у вас есть ребенок. Я не курю и у меня тоже дети, а на лестнице курят пять человек несколько раз в день. В коридоре не продохнуть(хотя проветривают), в квартиры всем тянет. Совет - посмотрите на ситуацию с другой стороны, а вывод сделайте сами - это и будет для вас ВАШ правильный ответ.