Как изменить формат песен из MP3, чтобы проигрывались на обычном CD проигрывателе?

cafe_au_lait Профи (912), закрыт 17 лет назад
Может программа есть какая-нибудь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kill_Bill(Gates) Гуру (2871) 17 лет назад
Есть такая программа называется Nero
Пользователь удален Мастер (1034) 17 лет назад
есть поройся в инете обязательно найдешь неро например очень хорошая
Уля Мыслитель (5863) 17 лет назад
Задай в поисковике слово "converter" - выдаст тебе кучу программ для конвертирования из формата в формат
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
При записи аудиодиска на обычном Windows Media Player в настройках записи поставьте соответствующий флажок, чтобы записывать не в MP3, а в WMA
Лора Палмер Мастер (1561) 17 лет назад
не надо ничего менять. просто запиши диск как audio CD
v.miroff Мастер (2144) 17 лет назад
Конвертер Easy CD-DA Extractor, переведет в нужный формат
dima tix Знаток (428) 17 лет назад
я через неро перевожу