очень надо!!!

Маруся Веселкина*** Знаток (272), закрыт 16 лет назад
через инет попыталась установить обновление, но мне выдало, что мое программное обеспечение не прошло проверку подлинности. и теперь каждый раз при включении компа мне предлогают устранить причину. что мне делать, как убрать "это" не переустанавтивая xp?объясните доступно
Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11614) 16 лет назад
Diamonddog этот товарищ не прав. В System 32 надо убрать файлы этой программы, желательно через безопасный режим. Но самой не советую, лучше попросите чтобы пришёл кто нибудь кто разбирается.
Источник: Я так удалял. Просто непомню какие файлы.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (442) 16 лет назад
ничего не сделаешь увы только переустановка хр можно не форматировать а просто наложить и выключи обновления сразу
Ник Вас Искусственный Интеллект (293260) 16 лет назад
Зайди в "установка и удаление программ" и по очереди удали все обновления.
l-lunteR Мыслитель (5590) 16 лет назад
найди последнее обновление и удали его
или поисчи в авто запуске лишнюю программу(наверняка установка виндовс медиа плеера 11) и удали её из автозапуска
Виктор Руденко Профи (873) 16 лет назад
http://sunwarez.com/category/soft/ - поищи тут, я видал программу, которая позволяет легализировать ХР и установить обновления с проверкой официальности программы.