Должна ли девушка делать первый шаг, если молодой человек сам ничего н предпринимает?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Ситуация такая: вроде они нравятся друг другу... Но молодой человек не спешит с объяснениями в любви... Что тогда делать девушке?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 16 лет назад
Ангелочек -потерпи немного и сама не подходи -мальчики просто теряют интерес к таким девочкам -и становится девочка просто ему не интерестна -подойти конечно можешь -но только по другому вопросу без намека на любовь -а там уже видно будет -что делать дальше .Удачи
Остальные ответы
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
...должна-не подходящее слово-может.если рискнет и уверена-что этого хочет..
Пользователь удален Профи (922) 16 лет назад
мне кажется что не стоит этого делать....если парень захочет, то сам сделает первый шаг...а если до сих пор не сделал, то ему это не надо
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
Мне кажется,что если первой подайдёт девушка,то в этом ничего страшного нет!Но ты не кому не должна!Если ты этого сама хочешь,то какие могут быть вопросы,просто забей на всё и действуй!!!!
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
Обязана, может быть он такое нерешительный, может быть неуверен в своих чувствах. чего мучить друг друга, прочь условности, дерзай!
-=Катёська=- Знаток (281) 16 лет назад
показывать свои знаки внимания)))но ниговорить первой в прямую о своих чувствах)))
Krash Мастер (1301) 16 лет назад
Да!
девуцшка просто должна набрасываться на парня!
это удивляет и даже радует
но главное не переборщить а то подумоет чо-нить плохое