podskazhite plz, kak mozhno nabrat' ves?

Оксана . Мастер (1113), закрыт 17 лет назад
ili hotyaby nagnat' sebe appetit??? ya celymi dnyami nichego ne em... prosto ne hochetsa... a ochen' hochetsa hot' nemnogo popravitsa. pomogite...
Лучший ответ
Lost Viking Гуру (2880) 17 лет назад
Просто набирать вес- штука опасная: всегда наберешь не там, где хочешь.
Лучший способ- это спорт. Только не бег, аэробика или танцы- это для худения, а что-то силовое: типа борьбы, силового фитнеса (качалки) и т.п. От подобных тренировок увеличивается мышечная масса- т.е. растет вес. И растет там где качаешь- т.е там, где надо. Тренер должен подсказать как тренироваться и как питаться. Тут уже говорили о спец питании, его пьют те кто качается. Но можно и без него- слушай тренера. Вoйдешь в режим- будет все: и нужный вес, и хорошая фигура.
В принципе наверное можно и чем-то полегче чем тренажерка заняться: типа волейбола, баскетбола, тех же танцев, смотря что пoдходит, но они могут не дать результата. Хотя- аппетит появится, должен вес прибавиться. Но с тренажеркой по женским программам быстрее и надежнее.
Если тренироваться типа нет времени или лень непобедима- отправяйся на пикники- шашлычок, купаты, на природе без аппетита не останешься. Но- см. первую фразу ответа.
P.S: А вообще судя по фотке у тебя все в норме, хотя фото обманчивы, ну может только руки слегка худоваты- тут толькo тренировки помогут. В руках полнеют в последнюю очередь.
Остальные ответы
ktari ktari Мастер (1526) 17 лет назад
гуляй на свежем воздухе, может нагуляешь аппетит.
МС СиМвол WS Гуру (4999) 17 лет назад
ВОТ ТВАРЬ ! я худею (114 кг при росте 1.86) а ета зараза его набрать хочет !
жрать больше надо !
Пользователь удален Мастер (1034) 17 лет назад
есть спец. питание для этого сходи по магазинам, его пьют те кто качается
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
Старайтесь готовить что-то вкусное и оформлять это как-нибудь красиво, может быть и аппетит появится
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 17 лет назад
Во дурочка!))) Радуйся, что такую фигуру те классную родители подарили. А поправиться еще успеешь!
Пользователь удален Мастер (2493) 17 лет назад
судя по вашим фотам вам нужно худеть, а не набирать вес
Sнежный барс Мастер (2224) 17 лет назад
А вот Я хоть и ем с аппетитом но вес ниприбавляется!!!
Antipoxmel Мастер (1002) 17 лет назад
Тебе с такой фигуркой не нужен больший вес!Ну а если нужен то пельмени кефир и батон!Вкуснятинка!Но всё же с такой фигурой не надо!
Пользователь удален Гуру (3164) 17 лет назад
Оксаночка!На фотках у тебя классная фигура, тебе ничего не нужно менять в твоей внешности!А для аппетита больше гуляй.И не забивай голову ерундой, ты классно выглядишь!Удачи))
Лилианна Гусейнова Ученик (169) 17 лет назад
больше витамина С ,и ещё во время еды пей Мезим-помогает усвоваемости пищи.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.