Нравиться ли вам Российские фильмы или вы большее предпочтение отдаете зарубежным?

BaD BoY Мастер (1883), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
раньше больше нравились зарубежные, а сейчас русские тоже ничего стали выпускать)))
Остальные ответы
Veno Гуру (2514) 17 лет назад
Мне нравяться, есть очень даже хорошие картины, достойный внимания, но тоже не все,есть просто хуже некуда!!
Кирилл Лупоглазый Мастер (1182) 17 лет назад
зарубежные...!
ps-просмотри пожалуйста фильм "Poseidon"!
Татьяна Мастер (1304) 17 лет назад
Люблю и наше и не наше кино. Главное, чтобы было что посмотреть. Из русского кино предпочитаю старые фильмы, такие как: Лубовь и голуби, Однажды 20 лет спустя, Москва слезам не верит, Вам и не снилось, а также про Шурика и т.д.
AngeL Мастер (2230) 17 лет назад
Очень интересные Российские фильмы документальные и иисторические, короткометражные фильмы выпускников киноучилищ институтов.
Ok Mel Гуру (3043) 17 лет назад
Я продпочитаю хорошие фильмы, а такое кино национальности не имеет. Если фильм короший, то какая разница наш он или зарубежный? Наши тоже научились снимать, а в 80-е вообще фильмы были супер.
Единственное исключение - английские фильмы - я их юмор никак не пойму и японские - замысловатые и все на одно лицо!
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
Голливудские люблю и старые советские комедии. Русские не полюблю, пока не найдут "золотую середину" между занудством и бессмысленностью!
Источник: я
Пользователь удален Мастер (1492) 17 лет назад
Русский кинематограф сейчас на взлете! Мне нравится. Наше кино оно как-то понятней.
РЁКША Просветленный (30881) 17 лет назад
К сожалению в Российских фильмах наметилась тенденция перекачивать большую часть бюджета фильма в рекламу этого фильма. Результат: чем мощнее реклама - тем туфтовей фильм.
"Лифт" в свое время не смотрели? Ярчайший пример!