Здесь есть люди из СПб? Как доехать из Пулково2 до Ладожского вокзала?

Natalia Мастер (1435), закрыт 17 лет назад
1. Есть ли прямой автобусный маршрут от аэропорта до вокзала?
2. Если ехать на метро то сколько нужно сделать пересадок?
3. Крайний вариан такси....Сколько оно может стоить?
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР ЦАРЕВ Мастер (1679) 17 лет назад
Есть прямая маршрутка 39К Аэропорт Пулково - Ладожский вокзал но интервал большой
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 17 лет назад
прямой автобус ходит.
точно не помню- но кажись 32 номер.(есть такой же,но до московской, а есть до ладожской.)
на нем написано.
на такси-примерно тысча.
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
39 автобус до метро"Московская", в метро на стенках карты-не ошибёшься.
Вся расходы-30р
Светлана Ученик (149) 17 лет назад
Наташа! От аэропорта - на маршрутке до станции метро Московская минут 15, может меньше.
Далее на метро до станции Сенная минут 20, сделать переход на ст. Садовая , и по желтой линии
до Ладожской. Очень удобно, если вещей не много.