Какие шары мальчишки ходят в боулинг катать?))))

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 16 лет назад
)))))))) Мне нравится №11)))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13892) 16 лет назад
Если в компании с девушкой, то хоть какие, лишь бы потом удалось её "шарики" "покатать"...
Прошу прощения за хамство, но в вопросе явно какая то подоплека, вот и я подоплёкнул или просто плекнул... или ...запутался в конец ...
Источник: Сижу и краснею...
Остальные ответы
VaMpiR Профи (917) 16 лет назад
15...а это к чему спросила? ))хм..
Некто Искусственный Интеллект (214659) 16 лет назад
ну это не прилично здесь же могут быть дети
gvidi Мастер (1376) 16 лет назад
что то я прочитал ответы...и не знаю что отвечать(((вообще то зависит от веса...я беру шар потежелее,чтобы больше страйков нарубить...а если тут другой скрытый смыс в вопросе я не понимаю о_О
Пользователь удален Гуру (3694) 16 лет назад
Тупой ответ,но свои..так в боулинге лузер...так что приходится в сторонке стоять и...