Какие народные средства вы знаете используемые в банях?

Катерина Мастер (1326), закрыт 17 лет назад
Чем бы таким намазаться чтобы выйти красивой здоровой и отдохнувшей, а кожа чтобы была мягкая свежая и подтянутая?
Дополнен 17 лет назад
Да я завтра в баню собираюсь в первый раз вот и спрашиваю что вы обычтно используете поделитесь секретиком?
Лучший ответ
Ant Гуру (3626) 17 лет назад
Думаю, тут комплекс нужен всего. И попариться вволю с веничком. И пилингом-да тот же кофе-пройтись, и массаж притяный получить-сделать, и с медом, и с аромомаслами. . Что еще.. даже не знаю у нас в бане девчонки больше пользуются теМ, что назвал: ) И очень хороши собою:)
Остальные ответы
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
приятельница пользуется спитым кофе как пилингом
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 17 лет назад
У вас она такой и быть должна ее нормальное свойство в таком возрасте.
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
За один раз такого не бывает. За собой надо ухаживать
и обязательно заниматься спортом.
Вот если Вы увлекаетесь баней, тогда хорошо использовать
эвкалипт, ромашку и мяту.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это сайт нашего института.
Посмотрите может быть что-то понравится.
Можете выссказать свое мнение. У нас разработаны
индивидуальные программы для женщин.
Мы работаем также в Москве.