Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

девчонки!у меня такая проблема!я как поеду в магазин за шмотками,ничего не могу себе выбрать(но это не всегда)просто

Anestezia Профи (599), закрыт 13 лет назад
когда я хожу по магазинам мне ничего не нравится,а когда я померию ту или иную вещь я ее покупаю!что мне с этой проблемой делать?
Лучший ответ
Розавикторовна Ага Просветленный (29383) 13 лет назад
Ну вот так вот тебе не решить эту проблему...Бери тогда с собой свою подругу,ну или того,кто разбирается в моде и знает,что тебе подойдёт. у меня вот например такая же проблема-я либо всё подряд набираю,а они все вещи не очень,либо вообще ничего не беру,хотя потом понимаю,что вещи то классные висели! Ну слава Богу у меня для этого есть мама,которая мне всегда готова помочь:))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 13 лет назад
слухай..зайди на сайт какой нибуть со шмотками...выбири то что тебя действительно нравиться...съездий в магазин и померь ..хорошо сидит..тогда покупай
Питер Пэн Гуру (4047) 13 лет назад
это почти у всех, ходи по магазинам без денег и просто смотри и меряй. потом дома обдумывай все тщательно и ну все)))
веруня Просветленный (20271) 13 лет назад
Не нравится -не меряйте.Носить все равно не будете.Это как любовь с первого взгляда.Поэтому все продавцы уговаривают померить,а потом расхваливают то,что вам совсем не идет.Это закон психологии.
КТ. Мыслитель (8125) 13 лет назад
Тебе просто жаль своих усилий затраченных на прикидывание или фигура отличная что все сидит?
Katie Профи (502) 13 лет назад
Больше мерить! На манекенах совсем иначе смотрится, чем на тебе! Особенности фигуры, цвет кожи и волос! ..На личном опыте!!!!
Светик Профи (557) 13 лет назад
у меня наоборот, хожу, мне все нравится, а как померяю, начинаю думать, а стоит ли покупать, или еще что поискать
Похожие вопросы
Также спрашивают