Вы изменяли любимой(-ому) девушке(парню)? И, если да, то почему и как это случилось?
Нет. Если рядом действительно любимый человек, то такие мысли даже в голову не полезут.
нет и не хочу!!!!
да...и только потому,что влюбилась поуши....и изменила своему бывшему парню со своим нынешнем мужем)))))но больше никаких измен....против я этого)
мне даже противно представить другого человека рядом с сабой!!!
Любимому никогда не изменяла, не зачем. Он был один для меня