Калмыки...народ с причудами,как с ними бороться??Особенно с фруктом!!

Пользователь удален Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Каминов Мыслитель (5153) 17 лет назад
Да не пропал я - просто домой пошел :))) и не надо со мной бороться - Олян, Солнц и Наталья - одно лицо :)) ЗЫ: Может встретимся как-нибудь, посмеемся, попьем кофе - ты Солнце81 и Наташа - попробую доказать что калмыки хоть я и наполовину могут быть очень интересными собеседниками :))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1067) 17 лет назад
Помоему мы его сегодня - победили! Пропал парень!