Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько серьезными могут быть сомнения мужа в своем отцовстве в наше время Как часто женщины скрывают имя настояшего

Николай Лужников Гуру (4354), закрыт 17 лет назад
отца и почему
Лучший ответ
РыжаяBelka Мыслитель (6314) 17 лет назад
ничего ты в жизни не понимаешь....
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
дикость какая. хотя процент довольно большой!
был случай - мужчине в шутку сказали что сын не больно на него похож. он сделал анализ днк. не его. жене втык. развод..а она клянется - не изменяла...нашли всех детей-мальчиков рожденных в том же роддеоме в тот день.(5 лет назад) и пошли по всем..и в одной квартире нашли - дверь открыл копия мужчины!!! медсестра перепутала детей!!! так они и стали жить и дружиь семьями! дети остались по своим семьям, а не у родных!
вот так бывает!
Руслан Акчурин Гуру (3008) 17 лет назад
А зачем скрывать? чем больше скрытности тем больше подозрений
Пользователь удален Просветленный (22481) 17 лет назад
Глупость!Дети не могут быть похожи обсолютно только на мать!Так что если ребёнок на отца не похож (вообще ничем)то скорее всего не его!Можно ещё по крови проверить.Скрыть такой очевидный факт невозможно.
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Все сразу станет ясно, все дети похожи на родителей, как на отца так и на мать.
В крайнем случае чтобы узнать, твой или нет ребенок, пошел сдал анализы и все, никаких проблем.