Сколько можно забить голов за 5 минут, пока вратарь говорит с женой по мобилке?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (990), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
1 а потом пока разведут он успеет ещё и с тёщей пообщаться
Остальные ответы
Anetta_Leto Профи (743) 17 лет назад
ну если гол за 2 секунды, то за 5 мин - 150 голов, но все же у вратаря есть шанс где то 2-3% что он поймает мяч.... вообщем сложная математика..))))
Малыш Профи (572) 17 лет назад
смотря какой вратарь! может он с женой будет трепаться и следить за мечом! а мож с любовницей и встанет спиной к воротам.