я очень нерешительная Что делать??

Ekaterina Гуру (3813), закрыт 17 лет назад
Часто стесняюсь сказать что человек мне мешает, эгоистично ведет себя по отношению ко мне..

Люди этим пользуются..И, когда я молчу и терплю вместо того, чтобы возмущаться и действовать, то начинаю себя ненавидеть за это..

Во мне сильно развито чувство уважения к другим людям, я всегда думаю о других прежде чем что-либо сделать. Но когда другие думают только о себе, меня это сильно УДИВЛЯЕТ..
Дополнен 17 лет назад
как разрешить свой внутренний конфликт??
Лучший ответ
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Игнорируй свою нерешительность и поступай так, как будто ты уже решительная. Все очень просто. Ты даже не поверишь. Сделай это!
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
не ломай себя. многим нравятся нерешительные
mar_GO! Мастер (2443) 17 лет назад
забей на всех и не обращай ни на кого внимания! ты лучше всех - это твой девиз! если кто-то раздражает, так в открытую ему и говори.
М@рг@рит@ Мастер (2460) 17 лет назад
Работать над собой. Попробуй отказать кому-нибудь . Это не так страшно как кажется. все трудно в первый раз.
Источник: Личный опыт.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Жизнь его сама разрешит со временем,не переживай.
Пользователь удален Мастер (1104) 17 лет назад
когда -нибудь тебя прорвёт....я сама тоже из такой же породы, но отказывать научилась...иногда)))))
всё хорошо Мыслитель (9168) 17 лет назад
Кать попробуй сходить к квалифицированному психологу на тренинг , в наше время с помощью нлп можно легче как никогда освободиться от надоевших стереотипов....чесно говоря я сам иногда бываю такой как ты описываеш ...( твой знак зодеака не близнецы случайно)

Александра Фомина Просветленный (29734) 17 лет назад
Нужно прежде всего разделить понятия нерешительность и уважение к людям.
С нерешительностью стоит перейти на ты и отправить её "в лес".
Причем, обязательно.
А вот уважение к людям оставьте в себе и развивайте, но, не давая никому садиться себе на голову. Если просят помощи - помогите. Только научитесь отличать по-настоящему нуждающихся в помощи и тех, кто не против проехаться "за чужой счет", думая только о себе.
Ваше поведение в обществе привлекает пока тех людей, которые "учат" Вас как не надо себя вести.
А Ваш вопрос - попытка перейти на другой уровень общения, привлечь других людей. Это будет только тогда, когда Вы сами станете другой.
Все очень просто. Причины всегда в нас самих. Разобравшись в них, ответим на все вопросы.