В смотрите COMEDY CLUB????Ваши мысли и мнения здесь ...

Arken Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Madina Zhantassova Мастер (1061) 17 лет назад
оо COMEDY rylezzz, хотя чет последнее время с матами они грамм перегибают, а таГ все прос супер!!!
суслиГ сцука тож личность))) ( не в тему, но дык ж COMEDY)
Аркен respect за вопрос
Остальные ответы
Катран Мастер (1369) 17 лет назад
камеди, тутуту камеди, тутутуту туту!!!!
Валерий Липкин Просветленный (41383) 17 лет назад
"Comedy Club" очень интересный и любимый мною проект. Смотрю с начала его основания. Больше всего из "резидентов" полюбился Александр "А" Ревва. Пользуясь случаем, передаю ему привет!!!

:) :) :)
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
не люблю Родригеса, зато обожаю Таира
Полина Крючкова Ученик (246) 17 лет назад
Сomedy forever!!! Обожаю всех резидентов, а особенно Александра Реву, Пашу Воля и Таира!
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 17 лет назад
Смешно то, что они пытаются изображать смешное. Если люди лишены чувства юмора, значит, было за что. И во-вторых, зачем они назвались на английский лад? Русского названия придумать не могли?