Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ! подскажите какое-нибудь средство от бессоницы?

Assol Мастер (1204), закрыт 17 лет назад
мучает 1,5 года, возникла на нервной почве. средство лучше какое - нибудь домашнее, чтобы от аптек не зависеть.
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
Избавиться от источника нервного напряжения. Это во-первых. Мне помогает уснуть такой "коктейль" 1ч. л. настойки валерианы+1ч. л. настойки пустырника. Или пион. Напряжение может и не уйти, но спать удавалось.
Остальные ответы
Сами знаете кто Гуру (2824) 17 лет назад
Глицин.. все таки надежнее
Галина Профи (622) 17 лет назад
учебник по квантовой физике)))
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
много и продолжительно работать.
olinka K. Профи (714) 17 лет назад
pobegauu ytrom!!!
togda crazy cpat zaho4eza!!!
ulu porabotaii tjazalo
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
Ночная валерианка, так и называется пьете по 4 таблетки на ночь очень классное время
Сергей Подколодный Гуру (2962) 17 лет назад
Под бок кого-то. Если не помогло, сменить на более нудного
Анна Мастер (2336) 17 лет назад
ой...я сама уже давно не сплю((и помогают только таблетки.а вообще если делать нефиг,то попробуй весь день заниматься чемнить таким на то энергии много надо.еле до дома потом допозлаешь,проверено,работает.заоодно и о тмыслей плохих отвлечешься
Наталья Гуру (3386) 17 лет назад
попробуйте пить теплое молоко с медом, перед сном.. . мне помогло...
Иван_t999t Знаток (479) 17 лет назад
Лук с мёдом.(Гадость)
Кипячёное молоко с мёдом(Поприятней)
Источник: я
Lovegood Мастер (1126) 17 лет назад
Ляг на спину, голову мягко со всех сторон укрой плюшевими игрушками, и постарайся представить, что это мирно спящие живые животные. Не захочешь их будить....
Артур Идрисов Мастер (2170) 17 лет назад
Лучше секса, ничто не поможет
Лилианна Гусейнова Ученик (169) 17 лет назад
слышала, что надо на ночь пощелкать семечки. можно ещё заварить мяты.
Doc Мастер (1494) 17 лет назад
Настой валерианы. Проветри комнату перед сном
Пользователь удален Профи (906) 17 лет назад
Важно разобраться в себе и обрести внутренний покой; а ещё может помочь такое: представь себе очень красивый пейзаж, такое место где ты мечтаешь быть (щебет птиц, ручей, солнечные лучи сквозь листву.... к примеру) и пока ты это одно за другим представлять будешь, так и уснёшь. Удачи!