Бьютилэнд
+1Народ! подскажите какое-нибудь средство от бессоницы?
мучает 1,5 года, возникла на нервной почве. средство лучше какое - нибудь домашнее, чтобы от аптек не зависеть.
Избавиться от источника нервного напряжения. Это во-первых. Мне помогает уснуть такой "коктейль" 1ч. л. настойки валерианы+1ч. л. настойки пустырника. Или пион. Напряжение может и не уйти, но спать удавалось.
Важно разобраться в себе и обрести внутренний покой; а ещё может помочь такое: представь себе очень красивый пейзаж, такое место где ты мечтаешь быть (щебет птиц, ручей, солнечные лучи сквозь листву.... к примеру) и пока ты это одно за другим представлять будешь, так и уснёшь. Удачи!
Настой валерианы. Проветри комнату перед сном
слышала, что надо на ночь пощелкать семечки. можно ещё заварить мяты.
Лучше секса, ничто не поможет