Заболел попугай неразлучник , ничего не ест ,трессётся, прячет клюв под крыло , что делать?

Никита Тимошин Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катюлька Казакова Ученик (46) 13 лет назад
а сколько ему лет?
не хочу Вас пугать, но мой так же делал, а потом.... ((((
. Мастер (1291) 13 лет назад
у меня тоже неразлучник
ну когда он прячет клюв под крыло он спит обычно
может простудился и его знобит
и не может ничего есть из за болезни.
добавляй в воду его питьевую капельки лимона
Николь Просветленный (47933) 13 лет назад
никита, попробуй дозвониться до ветеринарной лечебницы а еще лучше свозить его туда может он простудился и надо как-то лечить
Александра Степина Ученик (191) 13 лет назад
Я согласна нужно к ветеринару, а до этого поставьте его под лампочку и воду надо добавить чуть чуть марганцовки. Желаю скорейшего выздоровления))))
El Suerte Просветленный (22070) 13 лет назад
что давали кушать? какие могут быть предположения чем травонулся? случайно обычный рис сырой не давали? сколько дней длится уже такое состояние?
Vladi0361 Мыслитель (6550) 13 лет назад
марганцовку птицам нельзя.. лампу в см 20-ти ватт на 40 и попои его ромашкой. корм и воду меняй каждый день... в руках его держи- грей зоб дыханием.. лучше при выключеном свете.. - птица станет более ручной....