Хорошо, спрошу по другому А как называются люди которые приходят на стадион и когда их команда проигрывает, орут матом и

Наташа Мудрец (14847), закрыт 17 лет назад
бросают на поле чего попало?
Дополнен 17 лет назад
И тут в ответах звучат - это фанаты!
Лучший ответ
Сергей Гураль Мудрец (16498) 17 лет назад
Это не болелы! Это отморозки! Любимую команду надо поддерживать не только в дни побед, но и в дни поражений! Когда наша Лада проиграла последнюю игру (первую домашнюю) в плей офф ВЕСЬ стадион устроил овацию (не рассходились с трибун как в Казани после первой игры)!!! Еще ничего не было известно определенного насчет строительства нового стадиона, еще никто не знал будет ли эта команда, НО мы все поддержали наших любимцев! Они в ответ аплодировали нам, как в дни важных побед бросали болельщикам свои клюшки!!! И это было после поражения, поражения в котором они бились до конца!
Остальные ответы
Spatzzz Мастер (1198) 17 лет назад
футбольные матокиды
МС СиМвол WS Гуру (4999) 17 лет назад
кретины! а сами себя кожись "хулиганами" пидорасты называьт
Bessti Мастер (1726) 17 лет назад
А некоторые люди и просто так орут матом, без причины.
Dafen Гений (93886) 17 лет назад
Это фаны, а что тут непонятного?
Пользователь удален Профи (767) 17 лет назад
Фанаты... ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!
tatyana Гуру (3224) 17 лет назад
да, чё это обсуждать - это было всегда и будет!