О любви без купюр

Сначала ОН говорил о свадьбе и любви, а теперь выяснилось, что против серьезных отношений Что делать?

A za eto vremya otnosheniya uje zashli daleko i stali seryeznimi? Esli ti chuvstvuesh, chto u vas normalnie otnosheniya, to ne obrashai vnimaniya na ego slova. Glavnoe - ne bud seichas iniciatorom sblijeniya (v smisle otnoshenii), pust on delaet shagi. So vremenem ti pochuvstvuesh razvivayutsa li vashi otnoshenya i hochet li on, chtobi iz etogo chto-to poluchilos.
Chasto otnosheniya nachinayut razvivatsa burno, ludi hotyat jenitsa. Potom eto bezumie prohodit, i oni ponimayut, chto otnosheniya trebuyut vremeni, chto nado luchshe uznat drug druga... Dai vremya i sebe i emu!

Послать его ,зачем тебе человек который парит мозги!

ну если прям против, то нахрена он те сдался??? получается он тя послал.... так пусть сам идет куда нужно!!! видимо не тот кто нужен!!

Ничего. Он просто стремился создать о себе положительное впечатление, создал - а теперь сам испугался, что далеко зашёл.

поговорить и расставить все точки над I, и если так и дальше продолжать, ничего хорошего не выйдет