Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДобРым И заМечаТельНым ЧелоВечкаМ...

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Как можно успокоить душу? Слишком много боли! Не знаю что делать... Тяжесть и скука, боль и страдания... Как от этого избавится??? ПоМоГиТе....
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
Галченок -как бы тяжело и больно тебе не было-поверь все пройдет -но только не могу сказать когда.Ни чего ты не поделаешь -это все пережить надо.И изУбавится не сможешь-до тех пор -пока в душе не отпустит -но прийдет время и ты снова будешь улыбатся и жить поверь мне .А пока единственное что могу посоветовать -это терпи не смотря ни на что -терпи на зло тем кто тебя обидел.И не показывай своим обидчикам что тебе больно и не выносимо-ни смотря ни на что ты должна пережить это. Удачи.
Остальные ответы
VG Высший разум (135871) 17 лет назад
в церковь сходи на исповедь,полегчает
Пользователь удален Гений (65428) 17 лет назад
Говорят бог дает испытаний человеку столько, сколько он может вынести. Держись! Обязательно наступит светлая полоса. И если выстоишь, я уверена у тебя все будет хорошо.