Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

люди...

ариадна Мыслитель (5446), закрыт 13 лет назад
вот если у меня спортивный стиль, тоесть я ношу кросовки, джинсы, футболки, толстовки, кепки, мне пойдет проколотый язык? мне говорят что под стиль не подходит. а если мой стиль просто набор понравившихся вещей, и пирсинг мне нравится? навсякий случай вставляю фото. можете представить меня в кепке и пойдет ли мне тогда пирсинг?

просто напишите пойдет или нет.
Лучший ответ
RRR Гуру (4709) 13 лет назад
Да, вполне обычное сочетание.
Остальные ответы
Anestezia Профи (599) 13 лет назад
мне кажиться не надо прокалывать язык!!!!
alisa Мастер (2310) 13 лет назад
ну по моему мнению!ненадо но оканчательный выбор за тобой!!!!
мальчик Ученик (221) 13 лет назад
деточка зачем тебе это??? просто попробуй кепочку...
LUCKY Мастер (2472) 13 лет назад
Да нормаль. Только вредно.
Пользователь удален Оракул (53294) 13 лет назад
У тебя очень милое, нежное, естественное лицо. В кепке я тебя представить могу, но проколотый язык... Вообще ни к селу, ни к городу. Не порть себя.
Пользователь удален Профи (579) 13 лет назад
Ты такая миленькая не надо тебе эту штуку в язык
Екатерина Кондрашова Мастер (2011) 13 лет назад
да пойдет, и пойдет еще если бровь будет проколота и уши еще две дырки и ваще будет за....ись
Мария Карабанова Гуру (2787) 13 лет назад
не надо, ты и так миленькая)
PS Мудрец (18108) 13 лет назад
Не нужно, вы такая симпатичная девушка. Зачем? Вам это не пойдёт
Nasta Мастер (1435) 13 лет назад
Мне кажется да,т.к.ты симпотная и уважаю такой стиль,но язык прокалывать очень опасно,ты можешь многое повредить..
Thomas Bergvist Профи (582) 13 лет назад
Нет. С пирсингом твой спортивный стиль потеряется и станет... не буду говорить. (это если твой пирс будет виден... интересно как нужно говорить, чтобы он был замечен)
Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495) 13 лет назад
А ты хоть знаеш кто начил ето делать и для чего?Лутче и незнай!...
Лола Мастер (1009) 13 лет назад
Дурёха ты и всё....ты же такая миленькая,просто куколка.Если ты сделаешь себе пирсинг и т.д ,то ты испортишь свою естественность.А это сейчас стоит большие деньги.Поверь мне...
И ребят этим не удивишь....
Елена Лебедева Профи (868) 13 лет назад
Глупенькая! Ты такая хорошенькая, зачем тебе эта гадость? Модно - не значит хорошо для всех. Сохрани свою индивидуальность.
ppp ppp Мастер (1054) 13 лет назад
да нормально все будет, хочешь попробуй конечно, надоест или не понравится вытянишь и забудишь, удачи)
Просто Я Мастер (1409) 13 лет назад
А если заражение пойдет? И пол-языка отхватят? Девченка на работе проколола, говорит, жутко неудобно- и еда туда поподает и говорить мешает.
Неизвестно Гуру (4806) 13 лет назад
пойдёт... только учти, шарик откручивается постоянно и проглотить можно...
Похожие вопросы
Также спрашивают